Специалисты

1-ое терапевтическое отделение
Заведующий отделением-врач-терапевтТадеева Татьяна Александровна
Врач-терапевтДонцова Галина Виссарионовна
Врач-терапевтБазрова Альбина Умаровна
Врач-терапевтБазрова Зарина Руслановна
Врач-терапевтМатвеева Олеся Анатольевна
Врач-терапевтСикоева Алекна Владимировна
Врач-терапевтСагкаева Анна Джубиевна
Врач-терапевтСабанова Арина Александровна
Врач-терапевтБазаева Фатима Валерьевна
Врач-терапевтБатырова Мадина Ермаковна
Старшая медицинская сестраСохиева Фатима Дзамболатовна
2-ое терапевтическое отделение
и.о.Заведующего отделением-врач-терапевтГегкиева Инна Омаровна
Врач-терапевтЦаруева Лариса  Борисовна
Врач-терапевтИкаева Римма Маирбековна
Врач-терапевтЧибирова Сабина Ирбековна
Врач-терапевтПлиева Светлана Валерьевна
Врач-терапевтХадаева Фатима Владимировна
Врач-терапевтТогоева Кристина Федоровна
Старшая медицинская сестраТулатова Елена Александровна
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ —  60 коек
Заведующий отделением – врач- гастроэнтерологБекоева Зера Георгиевна
Врач -гастроэнтерологКибизова Лариса Умаровна
Врач -гастроэнтерологКокоева Фатима Казбековна
Врач -гастроэнтерологМоураова Мадина Хаджимуратовна
Врач -гастроэнтерологГутиева Инна Анатольевна
Врач -гастроэнтерологПагиева Алина Валерьевна
Врач -гастроэнтерологГусалова Яна Владимировна
Старшая медицинская сестраГучмазова Римма Яковлевна
2-ое ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ – 50 коек
Зав. отд. – врач- хирургБичегкуев Ермак Георгиевич
Врач- хирургРевазов Егор Борисович
Врач- хирургМаргиев  Сергей Анзорович
Врач- хирургДудиев Владислав Васильевич
Врач- хирургКиргуев Виталий Гаврилович
Врач- хирургЦаллагов Чермен Казбекович
Врач- хирургДжиоев Роберт Отарович
Врач- хирургДжелиев Борис Александрович
Врач- хирургАлбегонов Марат Хетагович
Врач- хирургБазрова Элла Асланбековна
Врач- хирургХасиева Алана Анатольевна
Врач-сердечно-сосудистый хирургДзодцоев Асланбек Юрьевич
Старшая медицинская сестраСабеева Фатима Владимировна
1-ое ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  —  50 коек
Зав.хирург.отд. – врач- хирургМедоев Вадим Вальтерович.
Врач- хирургКазиев Тимур Таймуразович
Врач- хирургБадоев Роман Абисалович
Врач- хирургАлборов Олег Сосланович
Врач- хирургХугаев Жорес Денисович
Врач- хирургГобозов Руслан Феликсович
Врач- хирургВазиев Сосланбек Юрьевич
Врач- хирургГорбунова Анна Николаевна
Врач- хирургКойбаев Алан Заурбекович
Врач- хирургСабанов Игорь Валентинович
Врач- хирургКачмазов Алан Константинович
Врач- хирургКачмазов Алан Валерьевич
Старшая медицинская сестраДзампаева Ирина Урузмаговна
ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
 Заведующий  отделением- врач — эндоскопистХубецова Рамина Аликовна
Врач — эндоскопистТамаева Алана Асланбековна
Врач — эндоскопистБаликоева Диана Магометовна
Врач — эндоскопистСырхаев Хетаг Валерьевич
Врач — эндоскопистКатипов Байрам Катибович
Врач — эндоскопистРамонова Альбина Саламоновна
Врач — эндоскопистБекова Анжелика Олеговна
Старшая медицинская сестраБайматова Светлана Николаевна
ОПЕРАЦИОННЫЕ БЛОКИ
Старшая операционная  медицинская сестраКулова Залина Борисовна
ОТДЕЛЕНИЕ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ – 75 коек.
Зав. отд.  — врач-травматолог-ортопедДзахов Владимир Васильевич
Врач- травматолог-ортопедДзитоев Марат Темирикоевич
Врач- травматолог-ортопедБорукаев Константин Георгиевич
Врач- травматолог-ортопедКусов Артур Казбекович
Врач- травматолог-ортопедРусецкий Вячеслав Юрьевич
Врач- травматолог-ортопедКибизов Эльбрус Керменович
Врач- травматолог-ортопедАсаев Давид Георгиевич
Врач- травматолог-ортопедОзиев Эрик Хакясович
Врач- травматолог-ортопедСаракаев Таймураз Казбекович
Врач- травматолог-ортопедПлиев Алан Анатольевич
Врач- травматолог-ортопедСиукаев Константин Анатольевич
Врач- травматолог-ортопедХулелидзе Давид Отарович
Врач- травматолог-ортопедАлборов Хетаг Олегович
Врач- травматолог-ортопедПлиев Марат Валерьевич
Врач- травматолог-ортопедКороев Олег Таймуразович
Врач- травматолог-ортопедКараев Тимур Валерьевич
Врач- травматолог-ортопедБитаров Таймураз Тотриевич
Врач- травматолог-ортопедКануков Сослан Станиславович
Врач- травматолог-ортопедБотоев Георгий Сосланбекович
Врач- травматолог-ортопедАгнаев Артем Аланович
Старшая медицинская сестраЖажиева Диана Владимировна
ОЖОГОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ – 25 коек
Заведующий отделением- врач-травматологДудиева Людмила Заурбековна
Врач-травматолог-ортопедБекузаров Игорь Савельевич.
Врач-травматолог-ортопедПлешан Араксия Араратовна
Врач-травматолог-ортопедСергеева Олеся Борисовна
Врач-травматолог-ортопедПлиева Татьяна Маратовна
Старшая медицинская сестраБайматова Ганга Умарбековна
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ – 70 коек
Заведующий  отделением-врач -акушер-гинекологТамаева Фатима Тамбиевна
Врач-акушер-гинекологТокаева Залина Байтугановна
Врач-акушер-гинекологГубаева Инга Заурбековна
Врач- акушер-гинекологМагкаева Рита Марзабековна
Врач- акушер-гинекологХутиева Сабина Валерьевна
Врач- акушер-гинекологЧехова Нонна Анатольевна
Врач- акушер-гинекологКачмазова Индира Алексеевна
Врач- акушер-гинекологКиргуева Мадина Алановна
Врач- акушер-гинекологСаламов Руслан Владимирович
Врач- акушер-гинекологБирагова Фиала  Ахсарбековна
Врач- акушер-гинекологШавлохова Фатима Казбековна
Врач- акушер-гинекологЦаруева Инга Аликовна
Врач- акушер-гинекологГабулова Татьяна Шидровна
Врач- акушер-гинекологВирко Милана Владимировна
Врач- акушер-гинекологМисикова Зинаида Феликсовна
Врач- акушер-гинекологКаллагова Залина Эльбрусовна
Врач- акушер-гинекологДиамбекова Людмила Алихановна
Старшая медицинская сестраБзыкова Сима Владимировна
ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ  и  РЕАНИМАЦИИ   —  15 коек
Зав.отд. — врач –анестезиолог-реан-гКамарзаев Роман Мухарбекович
Врач -анестезиолог — реаниматологСейсенгалиева Алла Мухамеджаловна
Врач -анестезиолог — реаниматологЧельдиева Илона Феликсовна
Врач -анестезиолог — реаниматологШкурупина Инна Георгиевна
Врач -анестезиолог — реаниматологБураева Альбина Валиковна
Врач -анестезиолог — реаниматологАпажева Сатаней Хаутиевна
Врач -анестезиолог — реаниматологМамонтова Диана Михайловна
Врач -анестезиолог — реаниматологТемирова Зарина Викторовна
Врач -анестезиолог — реаниматолог Албегова Лейла Харитоновна
Врач -анестезиолог — реаниматологМаргиева Людмила Георгиевна
Врач -анестезиолог — реаниматологТуаева Марина Анатольевна
Врач -анестезиолог — реаниматологГеоргян Эдуард Рафикович
Врач -анестезиолог — реаниматологГаззаева Лина Аликовна
Врач -анестезиолог — реаниматологГригорашвили Марианна Владимировна
Врач -анестезиолог — реаниматологЧихтисов Тимур Борисович
Врач -анестезиолог — реаниматологДзагоева Жанна Сослановна
Врач -анестезиолог — реаниматологКатаева Фатима Харитоновна
Врач -анестезиолог — реаниматологЕзеева Алина Арсеновна
Врач –клинической лабораторной диагностикиДзугутова Зарема Дударикоевна
Врач –лаборантБазлина Светлана Григорьевна
Врач –клинической лабораторной диагностикиРевазова Диана Владимировна
БиологТомаева Залина Хачисмеловна
 Старшая медицинская сестраАзизова Татьяна  Юрьевна
I-ое ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  — 40 коек
Заведующий отделением – врач — инфекционистБедоева Виктория Зелимхановна
Врач- инфекционистБязырова Белла Моисеевна
Врач- инфекционистЦаритова Дуня Арсеновна
Врач- инфекционистЛенский Сергей Николаевич
Врач- инфекционистБериева Фатима Муратовна
Врач- инфекционистЦидаева Фатима Витальевна
 Итого:
Старшая медицинская сестраМильдзихова Дина Олеговна
2-ое ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ – 25 коек
Заведующий отделением – врач — инфекционистКабышева Светлана Александровна
Врач- инфекционистОтарова Диана Зелимовна
Старшая медицинская сестраХасцаева Луиза  Темиркановна
3-е ИНФЕКЦИОННОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ – 25 коек
Заведующий отделением- врач-инфекционистГусалова Зинаида Николаевна
Врач -инфекционистЕлканова Светлана Уматиевна
Старшая медицинская сестраМаношина Наталья Николаевна
                                   ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующий отделением-врач-терапевтТимченко Юлия Валерьевна
Врач — терапевтСагкаева Анна Джубиевна
Врач — терапевтКозаева Манана Муратовна
Врач — терапевтКаболова Зара Алихановна
Врач — терапевтБагаева Замира Исааковна
Врач — терапевтАксенова Ирина Завуровна
Старшая медицинская сестраФарионова Лариса Константиновна
ОТДЕЛЕНИЕ  УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ
Заведующий отделниемКозаева Мадина Казбековна
Врач ультразвуковой диагностикиХугаева Альбина Руслановна
Врач ультразвуковой диагностикиЦакоева Осетиана Солтановна
Врач ультразвуковой диагностикиЦопанова Раиса Заурбековна
Врач ультразвуковой диагностикиМисикова Зинаида Феликсовна
Врач ультразвуковой диагностикиДзиова Алина Юрьевна
Врач ультразвуковой диагностикиДжигкаева Анжела Батрадзовна
Врач ультразвуковой диагностикиДзиова Алина Юрьевна
Врач ультразвуковой диагностикиСокурова Яна Робинзоновна
Врач ультразвуковой диагностикиГалуева Милана Эдуардовна
Врач ультразвуковой диагностикиБигаева Диана Урузмаговна
Врач ультразвуковой диагностикиТедеева Анна Константиновна
Заведующий отделением  — врач- рентгенологАгузарова Фатима Романовна
Врач- рентгенологЦориева Роксана Станиславовна
Врач- рентгенологКадохова Людмила Александровна
Врач- рентгенологТуаллагова Юлия Джамбулатовна
Врач- рентгенологХаниаева Агунда Таймуразовна
Врач- рентгенологКарсанова Лидия Анзоровна
Врач- рентгенологКучиева Софья Валентиновна
Врач- рентгенологМильдзихова Ирина Хасанбековна
Врач- рентгенологГубаева Заира Муссаевна
Врач- рентгенологБазаева Дзерасса Геннадиевна
Врач- рентгенологТеблоева Светлана Асагеевна
Врач- рентгенологАмбалова Зарина Албеговна
Врач- рентгенологАлиева Фатима Владимировна
старшая медицинская сестраБагаева Галина Цаптаровна
КАБИНЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
Заведующий кабинетом-врач функциональной диагностикиВоскобойникова Рузана Ирбековна
Врач функциональной диагностикиКцоева Зарина Казбековна
Врач функциональной диагностикиКарсанова Бэла Хасановна
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
Заведующий кабинетом- врач-физиотерапевтГубиева Зарема Казбековна
Врач- физиотерапевтХаева Роза Борисовна
Врач по лечебной физкультуреТолпарова Светлана Касполатовна
Старшая медицинская сестраТемираева Жанна Казбековна
ОТДЕЛЕНИЕ КЛИНИЧЕСКОЙ  ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ
Заведующий лабораториейОлюнина Елена Борисовна
Врач-лаборантКарацева Рима Георгиевна
Врач клинической лабораторной диагностикиГусалова Светлана Шамильевна
Врач клинической лабораторной диагностикиМагкаева Валентина Владимировна
Врач клинической лабораторной диагностикиКанукова Ирма Хазбиевна
АПТЕЧНО-РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ  ПУНКТ
Зав. аптеч-распред. пунк, провизорГавдинова Залина Солтановна
ФармацевтРевазова Марианна Борисовна
ФармацевтЦгоева Диана Эрнестовна
ФармацевтДзарахохова Диана Асланбековна
уборщик служебных помещенийХабалашвили Теа Валикоевна
ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ПУНКТ
Заведующий травматологическим пунктом врач-травматолог-ортопедЦоков Олег Дзамботович
Врач-травматолог-ортопедЦоков Туган Олегович
Врач-травматолог-ортопедМаргиев  Олег Гайозович
Врач-травматолог-ортопедПоландов Христофор Дмитриевич
Врач-травматолог-ортопедКудухов Владимир Ильич
Врач-травматолог-ортопедТолпаров  Георгий Константинович
Врач-травматолог-ортопедХутинаев Олег Хазбиевич
Врач-травматолог-ортопедАпаев Георгий Викторович
Старшая медицинская сестраТхапсаева Фатима Харумовна
центр антирабической помощи
заведующий антирабическим центром  врач-травматолог-ортопедПелиева Марина Левановна
Врач-травматолог-ортопедДзампаев Давид Вячеславович