Специалисты

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1-ое

Заведующий отделением-врач-терапевтТадеева Татьяна Александровна
Врач-терапевтДонцова Галина Виссарионовна
Врач-терапевтБазрова Альбина Умаровна
Врач-терапевтБатырова Мадина Ермаковна
Врач-терапевт (экстр. пом.)Матвеева Олеся Анатольевна
Врач-терапевт (экстр. пом.)Зикеева Алина Леонидовна
Врач-терапевт (экстр. пом.)Сагкаева Анна Джубиевна
Врач-терапевт (экстр. пом.)Бетанова С.М.

2-ое

Заведующий отделением-врач-терапевтГутиева Ляна Наршауовна.
Врач-терапевтГегкиева Инна Омаровна
Врач-терапевтЦаруева Лариса  Борисовна
Врач-терапевтИкаева Римма Маирбековна
Врач-терапевтГутиева Ляна Наршауовна.
Врач-терапевт (экстр.помощь)Чибирова Сабина Ирбековна
Врач-терапевт (экстр.помощь)Икаева Римма Маирбековна
Врач-терапевт (экстр.помощь)Хадаева Фатима Владимировна
Врач-терапевт (экстр.помощь)Джиоева Зарина Сергеевна
Врач-терапевт (экстр.помощь)Тогоева Кристина Федоровна

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Зав/отд. – врач- гастроэнтерологБекоева Зера Георгиевна
Врач -гастроэнтерологКибизова Лариса Умаровна
Врач -гастроэнтерологМоураова Мадина Хаджимуратовна
Врач -гастроэнтерологКрифариди Анастасия Савельевна

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1-ое

Зав. отд. – врач- хирургБичегкуев Ермак Георгиевич
Врач- хирургХамицаев Сослан Тельманович
Врач- хирургДзахов В.В.
Врач- хирургНигкоев Алан Владимирович
Врач- хирург (экстр.пом.)Дудиев Владислав Васильевич
Врач- хирург (экстр.пом.)Киргуев Виталий Гаврилович
Врач- хирург (экстр.пом.)Котаева Мадина Италовна
Врач- хирург (экстр.пом.)Цаллагов Чермен Казбекович
Врач- хирург (экстр.пом.)Джиоев Роберт Отарович
Врач- хирург (экстр.пом.)Джелиев Борис Александрович
Врач- хирург (экстр.пом.)Албегонов Марат Хетагович
Врач- хирург (экстр.пом.)Базрова Элла Асланбековна

2-ое

Зав.хирург.отд. – врач- хирургМедоев Вадим Вальтерович.
Врач- хирургКазиев Тимур Таймуразович
Врач- хирургБадоев Роман Абисалович
Врач- хирургАлборов Олег Сосланович
Врач- хирург (экстр.пом.)Хугаев Жорес Денисович
Врач- хирург (экстр.пом.)Гобозов Руслан Феликсович
Врач- хирург (экстр.пом.)Вазиев Сосланбек Юрьевич
Врач- хирург (экстр.пом.)Горбунова Анна Николаевна
Врач- хирург (экстр.пом.)Гобеев Сослан Вилорович
Врач- хирург (экстр.пом.)Сабанов Игорь Валентинович
Врач- хирург (экстр.пом.)Качмазов Алан Константинович
Врач- хирург (экстр.пом.)Качмазов Алан Валерьевич
Врач- хирург (экстр.пом.)Хасиева Алана Анатольевна
Врач-сердечно-сосудистый хирургДзодцоев Асланбек Юрьевич

ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Зав. отд.- врач — эндоскопистХубецова Рамина Аликовна
Врач — эндоскопистТамаева Алана Асланбековна

ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК

Заведующий опер.блоком,врач-хирургВ

ОТДЕЛЕНИЕ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Зав. отд.  — врач-травматолог-ортопедДзахов Владимир Васильевич
Врач- травматолог-ортопедДзитоев Марат Темирикоевич
Врач- травматолог-ортопедСидаков Игорь Харитонович
Врач- травматолог-ортопедБорукаев Константин Георгиевич
Врач- травматолог-ортопедКусов Артур Казбекович
Врач- травматолог-ортопедРусецкий Вячеслав Юрьевич
Врач- травматолог-ортопедАсаев Давид Георгиевич
Врач-травматолог-ортопед (экстр. пом.)Борукаев Кусов
Врач-травматолог-ортопед (экстр. пом.)Бурмистров Вадим Геннадиевич
Врач-травматолог-ортопед (экстр. пом.)Кибизов Эльбрус Керменович
Врач-травматолог-ортопед (экстр. пом.)Надгериев Ацамаз Русланович
Врач-травматолог-ортопед (экстр. пом.)Озиев Эрик Хакясович
Врач-травматолог-ортопед (экстр. пом.)Саракаев Таймураз Казбекович
Врач-травматолог-ортопед (экстр. пом.)Плиев Алан Анатольевич
Врач-травматолог-ортопед (экстр. пом.)Сиукаев Константин Анатольевич
Врач-травматолог-ортопед (экстр. пом.)Хулелидзе Давид Отарович
Врач-травматолог-ортопед (экстр. пом.)Дзгоев Алан  Владимирович
Врач-травматолог-ортопед (экстр. пом.)Алборов Хетаг Олегович
Врач-травматолог-ортопед (экстр. пом.)Караев Тимур Валерьевич
Врач-травматолог-ортопед (экстр. пом.)Битаров Таймураз Тотриевич
Врач-травматолог-ортопед (экстр. пом.)Джелиев Аслан Александрович

ОЖОГОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Зав. отд.- врач-травматологДудиева Людмила Заурбековна
Врач-травматолог-ортопедБекузаров Игорь Савельевич.
Врач-травматолог-ортопедПлешан Араксия Араратовна
Врач-травматолог-ортопедСергеева Олеся Борисовна
Врач-травматолог-ортопедПлиева Татьяна Маратовна
Врач педиатрДудиева Людмила Заурбековна

ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Зав отд.- врач -акушер-гинекологТамаева Фатима Тамбиевна
Врач-акушер-гинекологТокаева Залина Байтугановна
Врач-акушер-гинекологГубаева Инга Заурбековна
Врач- акушер-гинекологМагкаева Рита Марзабековна
Врач- акушер-гинекологХутиева Сабина Валерьевна
Врач-акушер-гинекологХозиева Алана Маирбековна
Врач- акушер-гинекологЧехова Нонна Анатольевна
Врач- акушер-гинекологКачмазова Индира Алексеевна
Врач- акушер-гинекологКиргуева Мадина Алановна
Врач- акушер-гин-г (экстр. пом.)Саламов Руслан Владимирович
Врач- акушер-гин-г (экстр. пом.)Бирагова Фиала  Ахсарбековна
Врач- акушер-гин-г (экстр. пом.)Шавлохова Фатима Казбековна
Врач-акушер-гин-г (экстр.пом.)Царуева Инга Аликовна
Врач- акушер-гин-г (экстр. пом.)Качмазова Индира Алексеевна
Врач- акушер-гин-г (экстр. пом.)Габулова Татьяна Шидровна
Врач- акушер-гин-г (экстр. пом.)Мисикова Зинаида Феликсовна
Врач- акушер-гин-г (экстр. пом.)Чехова Нонна Анатольевна
Врач- акушер-гин-г (экстр. пом.)Чехова Нонна Анатольевна
Врач акушер-гинеколог (смотр. каб.)Каллагова Залина Эльбрусовна

ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ  и  РЕАНИМАЦИИ

Зав.отд. — врач –анестезиолог-реан-гКамарзаев Роман Мухарбекович
Врач -анестезиолог — реаниматологСейсенгалиева Алла Мухамеджаловна
Врач -анестезиолог — реаниматологЧельдиева Илона Феликсовна
Врач -анестезиолог — реаниматологШкурупина Инна Георгиевна
Врач -анестезиолог — реаниматологБураева Альбина Валиковна
Врач -анестезиолог — реаниматолог
Врач -анестезиолог — реаниматологМамонтова Диана Михайловна
Врач -анестезиолог — реаниматологБузарова Алла Лазаровна
Врач -анестезиолог — реаниматологЮрловская Надежда Ивановна
Врач -анестезиолог — реаниматологТемирова Зарина Викторовна
Врач -анестезиолог — реаниматолог Албегова Лейла Харитоновна
Врач -анестезиолог — реаниматологМаргиева Людмила Георгиевна
Врач -анестезиолог — реаниматологТуаева Марина Анатольевна
Врач -анестезиолог — реаниматологГеоргян Эдуард Рафикович
Врач -анестезиолог — реаниматологГаззаева Лина Аликовна
Врач -анестезиолог — реаниматологГригорашвили Марианна Владимировна
Врач -анестезиолог — реаниматологКамарзаев Роман Мухарбекович
Врач -анестезиолог — реаниматологДзагоева Жанна Сослановна
Врач -анестезиолог — реаниматологКатаева Фатима Харитоновна
Врач -анестезиолог — реаниматологЕзеева Алина Арсеновна
Врач –клин. лабор. диагн.Дзугутова Зарема Дударикоевна
Врач –клин. лабор. диагн.Базлина Светлана Григорьевна
Врач –клин. лабор. диагн.Ревазова Диана Владимировна
Врач –клин. лабор. диагн.Томаева Залина Хачисмеловна

ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1-ое

Зав. отд.- врач-инфекционистГериева Фатима Хасановна
Врач -инфекционистБязырова Белла Моисеевна
Врач — инфекц. (экстр. пом.)Бедоева Виктория Зелимхановна
Врач — инфекц. (экстр. пом.)Царитова Дуня Арсеновна
Врач — инфекц. (экстр. пом.)Есенова Зинаида Петровна
Врач — инфекц. (экстр. пом.)Ленский Сергей Николаевич
Врач — инфекц. (экстр. пом.)Бериева Фатима Муратовна

2-ое

Заведующий отделением – врач — инфекционистКабышева Светлана Александровна
Врач-паразитологЦидаева Фатима Витальевна
Врач- инфекционистКучиева Зара Евдокимовна

3-е

Зав.отд.- врач-инфекционистГусалова Зинаида Николаевна
Врач -инфекционистЕлканова Светлана Уматиевна

ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Зав. прием. отд.-врач-хирургТомаев Марат Владимирович
Врач — терапевт  (экстр. пом.)Тимченко Юлия Валерьевна
Врач — терапевт  (экстр. пом.)Козаева Манана Муратовна
Врач — терапевт  (экстр. пом.)Каболова Зара Алихановна
Врач — терапевт  (экстр. пом.)Багаева Замира Исааковна
Врач — терапевт  (консультант)Сидакова Лариса Бекрбековна
Врач — терапевт  (консультант)Бетанова Светлана Магометовна
Врач — неврологКабисова Людмила  Тасолтановна
Врач -оториноларингологБетанова Светлана Магометовна
Врач- эндокринологХубежова Жанна Гагиковна
Врач -офтальмологХурумова Людмила Ахсарбековна

ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ   ОТДЕЛЕНИЕ

Зав. отд — врач- рентгенологАгузарова Фатима Романовна

КАБИНЕТ  УЗИ

Врач ультразв. диагн.Хугаева Альбина Руслановна
Врач ультразв. диагн.Козаева Мадина Казбековна
Врач  ультразв. диагн.Сокурова Яна Робинзоновна
Врач  ультразв. диагн.Цопанова Раиса Заурбековна
Врач  ультразв. диагн.Мисикова Зинаида Феликсовна
Врач  ультразв. диагн.(экстр.помощи)Цакоева Осетиана Солтановна
Врач  ультразв. диагн.(экстр.помощи)Кокаева Азаухан Саламовна
Врач  ультразв. диагн.(экстр.помощи)Джигкаева Анжела Батрадзовна
Врач  ультразв. диагн.(экстр.помощи)Казиева Натиа Гурамовна

КАБИНЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Зав.кабинетомВоскобойникова Рузана Ирбековна
Врач функц.диагностикиКцоева Зарина Казбековна
Врач функц.диагностикиКцоева Зарина Казбековна
Врач функц.диагностикиВоскобойникова Рузана Ирбековна
Врач функц.диагностикиКарсанова Бэла Хасановна

РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Врач- рентгенологЦориева Роксана Станиславовна
Врач- рентгенологКадохова Людмила Александровна
Врач- рентгенологГутиева Ирма Эльбрусовна
Врач- рентгенологКарсанова Лидия Анзоровна
Врач- рентгенологКучиева Софья Валентиновна
Врач- рентгенологМильдзихова Ирина Хасанбековна
Врач- рентгенологГубаева Заира Муссаевна
Врач- рентгенологАлиева Фатима Владимировна

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ

Зав.каб- врач-физиотерапевтГубиева Зарема Казбековна
Врач- физиотерапевтХаева Роза Борисовна
Врач по лечебной физкультуреТолпарова Светлана Касполатовна

КЛИНИЧЕСКАЯ  ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА

Зав. лаб.  — врач  лаб. диагн.Олюнина Елена Борисовна

КЛИНИЧЕСКАЯ  ЛАБОРАТОРИЯ

Врач клин. лаб. диагн.Хекилаева Фатима Цараевна
Врач клин. лаб. диагн.Карацева Рима Георгиевна
Врач клин. лаб. диагн.Гусалова Светлана Шамильевна

БИОХИМИЧЕСКАЯ  ЛАБОРАТОРИЯ

Врач клин.  лаб. диагн.Магкаева Валентина Владимировна
Врач клин.  лаб. диагн.Канукова Ирма Хазбиевна

БАКЛАБОРАТОРИЯ

Врач-бактериологБесаева Алина Ахсаровна
Врач- бактериологБесаева Лидия Дзастемировна

ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ПУНКТ

Зав.травматологическим пунктом врач-травматолог-ортопедЦоков Олег Дзамботович
Врач-травматолог-ортопедАлборов Х.О.
Врач-травматолог-ортопедЦоков Туган Олегович
Врач-травматолог-ортопедМаргиев  Олег Гайозович
Врач-травматолог-ортопедПоландов Христофор Дмитриевич
Врач-травматолог-ортопедКудухов Владимир Ильич
Врач-травматолог-ортопедТолпаров  Георгий Константинович
Врач-травматолог-ортопедХутинаев Олег Хазбиевич

Центр антирабической помощи

зав.антирабическим центромПелиева Марина Левановна
Врач-травматолог-ортопедЦоков Туган Олегович
Врач-травматолог-ортопедХутинаев Олег Хазбиевич