Кадры

Наименование должностиФ.И.О.
АДМИНИСТРАЦИЯ
I. Административно-управленческий и хозяйственно-обслуживающий персонал
Аппарат управления  
ВРИО Главного врачаКануков Сергей Александрович
Зам. главного врача по мед.частиПилиева Нана Гурамовна 
Зам. главного врача по ОМРЦкаева Алла Юрьевна
Зам.главного врача по экономическим вопросамСохиева Жанна Сергеевна
ВРИО Зам. главного врача по КЭРБигаев Игорь Казбекович
Зам.главного врача по филиалу «ССМП»Калоева Алана Эльбрусовна
Зам. главного врача по хирургииДзахов Владимир Вадимович
Зам. главного врача по кадрамСолонина Светлана Владимировна
ЮрисконсультГаздаров Георгий Таймуразович
КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА
Руководитель контрактой службыСтепанов Роман Николаевич
Зам. руководителя контрактной службыЧеркасова Альбина Богдановна
Специалист в сфере закупок (по филиалу «ССМП»)Мулдарова Марина Таймуразона
Специалист в сфере закупок (платные услуги)Козаева Фатима Эдуардовна
Специалист в сфере закупокДзгоева Маргарита Владимировна
АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ СЛУЖБЫ
Начальник отдела МТСГаппоев Аслан Дохцикоевич
Начальник отдела по  ГО и ЧСХубаев Роман Борисович
Главный энергетик 
Инженер по ремонту изд. медиц. тех. 
Специалист по ГОНаниева Дзерасса Казбековна
Инженер — программист 
ОТДЕЛ ОХРАНЫ ТРУДА
Начальник отдела охраны трудаБекузаров Сосланбек Муратович
Инженер по охране трудаЛябах Ирина Юрьевна
БУХГАЛТЕРИЯ
ИО Главного бухгалтераБичегкуев Артур Казбекович
зам. глав.бухгалтераЦакоева Алла Батразовна
Бухгалтер по учету матер. ценностей Кибизова Римма Хасановна
Бухгалтер по учету матер. ценностей Чекоева Вера Владимировна
Бухгалтер по финансовому учету Тогоева Залина Муратовна
Бухгалтер по финансовому учету  
Бухгалтер по расчетамБясова Ольга Анатольевна
Бухгалтер по расчетамГалуева Анжела Васильевна
Бухгалтер -кассирКибизова Римма Хасановна
Бухгалтер -кассирТогоева Залина Муратовна
Кассир (платные услуги)Датиева Джульета Тимофеевна
Оператор ЭВМ  Байкулова Зарина Руслановна
Оператор ЭВМГиоева Зарема Заурбековна.
Оператор ЭВМТочиева Ирина Исламовна 
Оператор ЭВМТуаев Эрик Витальевич
Оператор ЭВМ  Точиева Ирина Исламовна 
Оператор ЭВМ  Кисиева Залина Романовна
ОТДЕЛ КАДРОВ
Начальник отделаКусова Светлана Борисовна
Специалист по кадрамДзантиева Заира Ивановна
Специалист по кадрамБясова Алина Муратовна
Специалист по кадрамТавитова Диана Феликсовна
ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Начальник ПЭО 
Экономист по финансовой работеВарзиева Таиса Исламовна
ЭкономистМусаева Джамиля Джабраиловна
ЭкономистКирина Елена Алексеевна
КАНЦЕЛЯРИЯ
ДелопроизводительГизоева Льяна Борисовна
Секретарь-машинисткаГизоева Льяна Борисовна
ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ
Заведующий складомДзебоева Бэла Александровна.
КастеляншаДжусоева Замира Захаровна
КастеляншаНороиани Марина Арчиловна
ШвеяБедоева Нора Валерьяновна
ЛифтерЧигоева Луиза Виссарионовна
ЛифтерТегкаева Марина Алексеевна
ЛифтерДудаева Заира Константиновна
ЛифтерЧигоева Дудаева Тегкаева
Лифтер 
ПлотникГеладзе Елгуджа Николаевич
Слесарь-сантехник 
Слесарь-сантехникГобозов Виктор Русланович
Слесарь-сантехникАликов Казбек Ильич
Слесарь-сантехникБагаев Александр Гогиевич
Слесарь-сантехникТарновский Анатолия Борисовича
Слесарь сантехник инфекцииКаргаев Георгий Тотразович
уборщик территорииМисикова Фатима Тамерлановна
уборщик территорииДжиоеви Натела Гришаевна
уборщик территорииРамонова Талина Витальевна
уборщик территорииВиноградова Елена Сергеевна
уборщик территорииКалинина Нина Григорьевна
Электрик 
ЭлектрикПалтачиди Константин Федорович
КаменщикПиров Хасан Мирович
Водитель автомобиля скорой помощиКокаев Эдуард Борисович
Водитель автомобиля скорой помощиАзизов Мирнамин Миртагиевич
Водитель автомобиля 
слесарь (кислородной станции) Паристов Владимир Викторович
слесарь (кислородной станции) Тиминской Владимир Александрович
слесарь (кислородной станции) Медведев Николай  Иванович
слесарь (кислородной станции) Колосов Вадим Александрович
слесарь (кислородной станции)  
Электромеханик связиКабулов Робинзон Владимирович
Подсобный рабочий (по квоте) 
Подсобный рабочий (по квоте) 
Подсобный рабочий (по квоте) 
Подсобный рабочий (по квоте)Азизов Миртаги Мириамикович
Кухонный работникДзиова Зинаида Габатовна
Кухонный работник 
КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКОЙ СТАТИСТИКИ
Заведующий кабинетом — врач-статистикБилаонова Зоя Андреевна
Врач — статистикКараева Марина Галауовна
Медицинский статистикПхалагова Жанна Урузмаговна
Медицинский статистикОстаева Жужуна Тамерлановна
Медицинский статистик (травмпункт)Караева Марина Галауовна
ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ
Врач-трансфузиолог Албегова Лейла Харитоновна 
Врач-эпидемиологЕзеева Марина Юрьевна
Врач-клинический фармаколог 
Главная медицинская сестра 
Медицинская сестра диетическаяКизинова Светлана Давидовна
Мед сестра  стерилизационнойКудухова Марина Федоровна
Инструктор- дезинфекторДатиева Зарема Борисовна
Инструктор- дезинфекторБатиева Залина Николаевна
Инструктор- дезинфекторКусова А.А
Мед. регистратор (архива)Агаева Зара Цаликовна
Мед. регистратор (архива) 
медицинский психолог 
уборщица служебных помещенийАлагова Жанна Владимировна
уборщица служебных помещенийГазаева Лиана Тенгизовна
уборщица служебных помещенийМедоева Нина Николаевна
уборщица служебных помещенийБиганова Зинаида Давидовна
уборщица служебных помещенийДжиоева Эльза Майрамовна
уборщица служебных помещенийЧернуцкая Вера Алексеевна
уборщица служебных помещенийДжабишвили Зарина Герисовна
уборщица служебных помещенийЗагагова Маргарита Муссаевна
уборщица служебных помещений 
уборщица служебных помещений 
ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА
Врач-хирург (хирург-эксперт)Хасиева Алана Анатольевна
Врач-терапевт (терапевт-эксперт) 
Врач-терапевт (терапевт-эксперт)Кцоева Людмила Владимировна
1-ое  ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующий отделением-врач-терапевт Тадеева Татьяна Александровна
Врач-терапевтДонцова Галина Виссарионовна
Врач-терапевтБазрова Альбина Умаровна
Врач-терапевтБатырова Мадина Ермаковна
Врач-терапевт (экстр. пом.)Матвеева Олеся Анатольевна
Врач-терапевт (экстр. пом.)Зикеева Алина Леонидовна
Врач-терапевт (экстр. пом.)Сагкаева Анна Джубиевна
Врач-терапевт (экстр. пом.) 
Врач-терапевт (экстр. пом.)Бетанова С.М.
Старшая медицинская сестраСохиева Фатима Дзамболатовна
Медицинская сестра процедурной Элбакиева Нанули Андреевна
Медицинская сестра процедурной  
Медиц. сестра палат.Чиркова Светлана Викторовна
Медиц. сестра палат.Джиоева Анжела Славовна
Медиц. сестра палат.Алборова Залина Георгиевна
Медиц. сестра палат.Гаева Фатима Николаевна
Медиц. сестра палат. 
Медиц. сестра палат. 
Медиц. сестра палат.Дзгоева Эльвира Маирбековна
Медиц. сестра палат.Габараева Зарина Валодиевна
Медиц. сестра палат.Габараева Марина Игоревна
младшая медсестра по уходу за больнымиСкодтаева Карина Казбековна
санитарка (палатная)Кудухова Медея Саркисовна
санитарка (палатная)Дряева Руизан Дмитриевна
санитарка (палатная)Битарова Зарета Шаловна
санитарка (палатная) 
Санитарка (палатная) 
кастеляншаЗасеева Додо Романовна
буфетчицаОрджоникидзе Фатима Татаркановна
буфетчицаБестаева Елена Самсоновна
уборщица служебных помещенийКапанадзе Нора Лаврентьевна
уборщица служебных помещенийЧерткоева Кетино Геогриевна
уборщица служебных помещений 
уборщица служебных помещенийХохоева Циснами Николаевна
уборщица служебных помещенийНикифорова Вера Ивановна
уборщица служебных помещений 
2-ое  ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующий отделением-врач-терапевт Гутиева Ляна Наршауовна.
Врач-терапевт Гегкиева Инна Омаровна
Врач-терапевтЦаруева Лариса  Борисовна
Врач-терапевтИкаева Римма Маирбековна
Врач-терапевтГутиева Ляна Наршауовна.
Врач-терапевт (экстр.помощь)Чибирова Сабина Ирбековна
Врач-терапевт (экстр.помощь)Икаева Римма Маирбековна
Врач-терапевт (экстр.помощь)Хадаева Фатима Владимировна
Врач-терапевт (экстр.помощь)В
Врач-терапевт (экстр.помощь)Джиоева Зарина Сергеевна
Врач-терапевт (экстр.помощь)Тогоева Кристина Федоровна
Старшая медицинская сестраГатиева Люся Георгиевна
Медицинская сестра процедурной Сидакова Эльза Январбековна
Медицинская сестра процедурной  
Медицинская сестра процедурной  
Медиц. сестра палатнаяНазырова Лариса Георгиевна
Медиц. сестра палатнаяТигиева Алена Вадимовна
Медиц. сестра палатнаяТедеева Оксана Вадимовна
Медиц. сестра палатнаяСаркисян Аревик Хореновна
Медиц. сестра палатнаяТедеева Оксана Вадимовна
Медиц. сестра палатная 
Медиц. сестра палатнаяТемирова Кристина Тимуровна
Медиц. Сестра палатнаяБедоева Алина Батразовна
Медиц. Сестра палатнаяЦебоева Эдита Вячеславовна
младшая медсестра по уходу за больнымиХамицаева Фатима Васильевна
Санитарка (палатная)Кудзиева Иза Гиоргиевна
Санитарка (палатная)Черткоти Ира Васильевна
Санитарка (палатная)Хуриева Нелли Николаевна
Санитарка (палатная) 
Санитарка (палатная) 
кастеляншаНаниева Нелля Саламгериевна
БуфетчицаИсакова Людмила Борисовна
БуфетчицаОрджоникидзе Фатима Татаркановна
уборщица служебных помещенийСаутиева Людмила Ханджериевна
уборщица служебных помещенийФидарова Светлана Николаевна.
уборщица служебных помещенийКокашвили Лили Абрамовна
уборщица служебных помещенийОнищенко Нина Геннадиевна
уборщица служебных помещений 
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  (Гастроэнтерология)
Зав/отд. – врач- гастроэнтерологБекоева Зера Георгиевна
Врач -гастроэнтерологКибизова Лариса Умаровна
Врач -гастроэнтеролог 
Врач -гастроэнтеролог 
Врач -гастроэнтерологМоураова Мадина Хаджимуратовна
Врач -гастроэнтерологКрифариди Анастасия Савельевна
Врач -гастроэнтеролог 
Старшая медицинская сестраГучмазова Римма Яковлевна
Медицинская сестра процедурной Хубецова Аида Герасовна
Медицинская сестра процедурной  
Медицинская сестра палатная 
Медицинская сестра палатная 
Медицинская сестра палатнаяИщенко Галина Эдуардовна
Медицинская сестра палатнаяЧигоева Мзия Владимировна
Медицинская сестра палатнаяКобесова Эмма Заликоевна
Медицинская сестра палатнаяХамицаева Антонина Хадзиретовна
Медицинская сестра палатнаяТулатова Елена Александровна
Медицинская сестра палатнаяГахова Марина Акимовна 
Медицинская сестра палатнаяГудиева Изольда Ильинична
Медицинская сестра палатнаяТуаева Инга Георгиевна
Медицинская сестра палатнаяСатцаева Фатима Батразовна
Медицинская сестра палатная 
Медицинская сестра палатная 
младшая медсестра по уходу за больными 
Санитарка (палатная)Гогичашвили Фати Иосифовна
Санитарка (палатная)Улубиева Людмила Сауатовна
Санитарка (палатная)Валиева Кетеван Романовна
Санитарка (палатная) 
Санитарка (палатная) 
кастеляншаХодова Нафила Хазметовна
БуфетчицаГавалиди Любовь Георгиевна
БуфетчицаПухаева Зарифа Викторовна
уборщица служебных помещенийГиголаева Лиана Шотаевна
уборщица служебных помещенийКисиева Жанна Тадиозовна
уборщица служебных помещенийМеладзе Изольда Арчиловна
уборщица служебных помещений 
уборщица служебных помещений 
уборщица служебных помещенийКорнаева Зарема Альбертовна
1-ое ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зав. отд. – врач- хирургБичегкуев Ермак Георгиевич
Врач- хирургХамицаев Сослан Тельманович
Врач- хирургДзахов В.В.
Врач- хирургНигкоев Алан Владимирович
Врач- хирург (экстр.пом.) Дудиев Владислав Васильевич
Врач- хирург (экстр.пом.) Киргуев Виталий Гаврилович
Врач- хирург (экстр.пом.)Котаева Мадина Италовна
Врач- хирург (экстр.пом.)Цаллагов Чермен Казбекович
Врач- хирург (экстр.пом.)Джиоев Роберт Отарович
Врач- хирург (экстр.пом.)Джелиев Борис Александрович
Врач- хирург (экстр.пом.)Албегонов Марат Хетагович
Врач- хирург (экстр.пом.) 
Врач- хирург (экстр.пом.)Базрова Элла Асланбековна
Старшая медицинская сестраСабеева Фатима Владимировна
Медицинская сестра процедурной Кабулова Валентина Георгиевна
Медицинская сестра процедурной Махадинова Флюра Халиловна 
Медицинская сестра перевязочной Василиади Э львира Георгиевна
Медицинская сестра перевязочной Василиади Э львира Георгиевна
Медицинская сестра палатнаяСуанова Карина Муриковна
Медицинская сестра палатнаяШавлохова Альбина Ахсаровна
Медицинская сестра палатнаяКозонова Алена Алексеевна
Медицинская сестра палатнаяБязрова Алена Хетаговна
Медицинская сестра палатнаяХадарцева Светлана Борисовна
Медицинская сестра палатнаяШавлохова Рита Бимобатовна
Медицинская сестра палатнаяХугаева Шорена Львовна
Медицинская сестра палатная 
Медицинская сестра палатнаяТуаева Диана Робизоновна
Медицинская сестра палатнаяТаболова Зарина Муратовна
Медицинская сестра палатнаяПухаева Залина Эдуардовна
Медицинская сестра палатнаяДзасохова Лариса Алановна
Медицинская сестра палатнаяГиоева Залина Борисовна
Медицинская сестра палатнаяКокова Алана Руслановна
Медицинская сестра палатная 
Медицинская сестра палатная 
младшая медсестра по уходу за больными 
младшая медсестра по уходу за больными 
Санитарка (палатная)Шпиненко Светлана Николаевна
Санитарка (палатная)Рындя А лександра Викторовна
Санитарка (палатная)Негрей Ирина Васильевна
Санитарка (палатная)Лазарева Татьяна Александровна
Санитарка (палатная) 
Санитарка (для обработки больных)Улубиева Людмила Сауатовна
кастеляншаНогаева Зинаида Николаевна
БуфетчицаАбаева Эльза Муратовна
БуфетчицаКучиева Зарема Николаевна
уборщик служебных помещенийОстаева Люба Дубиевна
уборщик служебных помещенийВикторова Инна Михайловна
уборщик служебных помещенийТедеева Анастасия Датаевна
уборщик служебных помещенийГабараева Жанна Павлушовна
уборщик служебных помещенийКазиева Джуна Юрьевна
уборщик служебных помещений 
2-ое ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зав.хирург.отд. – врач- хирург Медоев Вадим Вальтерович.
Врач- хирургКазиев Тимур Таймуразович
Врач- хирургБадоев Роман Абисалович
Врач- хирургАлборов Олег Сосланович
Врач- хирург (экстр.пом.) Хугаев Жорес Денисович
Врач- хирург (экстр.пом.) Гобозов Руслан Феликсович
Врач- хирург (экстр.пом.) Вазиев Сосланбек Юрьевич
Врач- хирург (экстр.пом.) Горбунова Анна Николаевна
Врач- хирург (экстр.пом.) Гобеев Сослан Вилорович
Врач- хирург (экстр.пом.) Сабанов Игорь Валентинович
Врач- хирург (экстр.пом.) Качмазов Алан Константинович
Врач- хирург (экстр.пом.) Качмазов Алан Валерьевич
Врач- хирург (экстр.пом.)  
Врач- хирург (экстр.пом.)  
Врач- хирург (экстр.пом.) Хасиева Алана Анатольевна
Врач-сердечно-сосудистый хирургДзодцоев Асланбек Юрьевич
Старшая медицинская сестраДзампаева Ирина Урузмаговна
Медицинская сестра перевязочнойГабеева Залина Муратовна
Медицинская сестра перевязочнойГабеева Залина Муратовна
Медицинская сестра процедурнойАбаева Албина Ивановна
Медицинская сестра процедурнойБураева Аза Сергеевна
Медицинская сестра палатнаяНартикова Рима Петровна
Медицинская сестра палатнаяМамиева Жанна Энгельсовна
Медицинская сестра палатнаяДзолаева Анжела Шотаевна
Медицинская сестра палатнаяЦховребова Марина Алексеевна
Медицинская сестра палатнаяТигиева Мадинат Ибрагимовна
Медицинская сестра палатнаяОсиева Ирина Ирбековна
Медицинская сестра палатнаяЦалагова Марина Вячеславовна
Медицинская сестра палатнаяБорсиева Маргарита Махарбековна
Медицинская сестра палатнаяДжиджоева Мая Дубиевна
Медицинская сестра палатнаяХубяева Алена Алановна
Медицинская сестра палатнаяХохоев Марат Асламбекович
младшая медсестра по уходу за больнымиБлинова Ирина Сергеевна
младшая медсестра по уходу за больными 
Санитарка (палатная)Тремасова Анна Викторовна
Санитарка (палатная)Кокаева Светлана Ивановна
Санитарка (палатная)Кудзиева Фатима Георгиевна
Санитарка (палатная)Бекоева Сабрина Ахсаровна
Санитарка (палатная) 
Санитарка (для обработки больных)Кочиева Римма Акимовна
кастеляншаКаргинова Залина Каспаровна
БуфетчицаБигаева Эльза Владимировна
БуфетчицаАликова Людмила Михайловна
уборщица служебных помещенийНайфонова Алла Гамуссаевна
уборщица служебных помещенийКозонова Майя Казбековна
уборщица служебных помещенийКолбасина Галина Николаевна.
уборщица служебных помещенийАкинина Ирина Алексеевна
уборщица служебных помещений 
уборщица служебных помещенийДзабраева Светлана Васильевна
ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
 и.о.Зав. отд.- врач — эндоскопистХубецова Рамина Аликовна
Врач — эндоскопистТамаева Алана Асланбековна
Врач — эндоскопист 
Врач — эндоскопист 
Врач — эндоскопист 
Старшая медицинская сестраБайматова Светлана Николаевна
Медицинская сестра Парастаева Тамила Давидовна
Медицинская сестра Созанова Марина Бексолтановна
Медицинская сестра Байматова Светлана Николаевна
Медицинская сестра Парастаева Тамила Давидовна
Медицинская сестра  
Медицинская сестра  
Медицинская сестра Созанова Марина Бексолтановна
Медицинская сестра  
Медицинская сестра  
Медицинская сестра  
Медицинская сестра  
Санитарка 
СанитаркаСергеева Любовь Ивановна
ОПЕРАЦИОННЫЕ БЛОКИ
Старшая операц. мед.сестраКулова Залина Борисовна
1-ый ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК
Операц. медиц. сестраКорбезашвили Мариам Калоевна
Операц. медиц. сестраБибилова Залина Константиновна
Операц. медиц. сестраГиоева Ирина Владимировна
Операц. медиц. сестраДегоева Рима Гаматовна
Операц. медиц. сестраФидарова Диана Дзамболатовна
Операц. медиц. сестраДжатиева Инга Асахматовна
Операц. медиц. сестра 
Операц. медиц. сестра 
Операц. медиц. сестраДзиова Альбина Асланбековна
Операц. медиц. сестраМирзаханян Рузанна Эдуардовна
Операц. медиц. сестра 
Операц. медиц. сестра 
Операц. медиц. сестраГазиева Таира Дзамболатовна
Операц. медиц. сестра 
Операц. медиц. сестра 
СанитаркаЗасеева Дарья Сергеевна
СанитаркаРадь Галина Михайловна
СанитаркаИкоева Татьяна Евгеньевна
Санитарка 
Санитарка 
СанитаркаЕлоева Светлана Руслановна
СанитаркаЦховребова  Хатуна Элдаровна
СанитаркаБолоташвили Русудан Мерабовна
СанитаркаТарханова Раиса Николаевна
СанитаркаХубаева Анжелла Вячеславовна
СанитаркаБабочиева Карина Алановна
2-ой ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК
Операционная медиц. сестра Дзгоева Лариса Измаиловна
Операционная медиц. сестра Богатырева Изабелла Муратовна
Операционная медиц. сестра Бекоева Лариса Таймуразовна
Операционная медиц. сестра Дудиева Залина Михайловна
Операционная медиц. сестра Дзидзоева Жанна Романовна
Операционная медиц. сестра Кудрявцева Мадина Мехтиевна
Операционная медиц. сестра Хутиева Жанна Цараевна
Операционная медиц. сестра  
Операционная медиц. сестра Таболова Галина Валерьевна
Операционная медиц. сестра Кибизова Мира Владимировна
Операционная медиц. сестра Марзаева Анжелика Маратовна
Операционная медиц. сестра Козаева Ирма Давидовна
Операционная медиц. сестра Хохоева Лариса Мухарбековна
СанитаркаКокаева Маргарита Арифовна
Санитарка 
СанитаркаТураева Ирма Георгиевна
СанитаркаКачмазова Карина Роландовна
СанитаркаТеблоева Людмила Тимофеевна
СанитаркаДедкова Татьяна Ивановна
СанитаркаМахмудова Римма Рамазановна
СанитаркаМагкиева Лена Смалиевна
СанитаркаГиголаева Ирма Алимбековна
СанитаркаБитарова Залина Анатольевна
Санитарка 
Санитарка 
Санитарка 
3-ий  ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК
Операционная медиц. сестра 
Операционная медиц. сестраТуккаева Рита Сослановна
Операционная медиц. сестраКесаева Ирина Николаевна
Операционная медиц. сестраКалоева Людмила Домбаевна
Операционная медиц. сестраМоргоева Эльза Сергеевна
Операционная медиц. сестра 
Операционная медиц. сестра 
Операционная медиц. сестра 
Санитарка Харебова Лала Умаровна
Санитарка  
Санитарка Костюшко Наталья Анатольевна
Санитарка Калоева Индира Юрьевна
Санитарка Габолаева Зоя Борисовна
Санитарка  
Санитарка  
ОТДЕЛЕНИЕ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ
Зав. отд.  — врач-травматолог-ортопедДзахов Владимир Васильевич
Врач- травматолог-ортопедДзитоев Марат Темирикоевич
Врач- травматолог-ортопедСидаков Игорь Харитонович
Врач- травматолог-ортопедБорукаев Константин Георгиевич
Врач- травматолог-ортопедКусов Артур Казбекович
Врач- травматолог-ортопедРусецкий Вячеслав Юрьевич
Врач- травматолог-ортопедАсаев Давид Георгиевич
Врач-травматолог-ортопед (экстр. пом.)Борукаев Кусов
Врач-травматолог-ортопед (экстр. пом.)Бурмистров Вадим Геннадиевич
Врач-травматолог-ортопед (экстр. пом.)Кибизов Эльбрус Керменович
Врач-травматолог-ортопед (экстр. пом.)Надгериев Ацамаз Русланович
Врач-травматолог-ортопед (экстр. пом.)Озиев Эрик Хакясович
Врач-травматолог-ортопед (экстр. пом.)Саракаев Таймураз Казбекович
Врач-травматолог-ортопед (экстр. пом.)Плиев Алан Анатольевич
Врач-травматолог-ортопед (экстр. пом.)Сиукаев Константин Анатольевич
Врач-травматолог-ортопед (экстр. пом.)Хулелидзе Давид Отарович
Врач-травматолог-ортопед (экстр. пом.)Дзгоев Алан  Владимирович
Врач-травматолог-ортопед (экстр. пом.)Алборов Хетаг Олегович
Врач-травматолог-ортопед (экстр. пом.)Караев Тимур Валерьевич
Врач-травматолог-ортопед (экстр. пом.)Битаров Таймураз Тотриевич
Врач-травматолог-ортопед (экстр. пом.)Джелиев Аслан Александрович
Старшая медицинская сестра Жажиева Диана Владимировна
Медицинская сестра палатнаяСтатейко Лора Викторовна
Медицинская сестра палатная 
Медицинская сестра палатнаяАлборова Ирма Алановна
Медицинская сестра палатнаяОганисян Рита Георгиевна
Медицинская сестра палатнаяАлборова Эльвира Иосифовна
Медицинская сестра палатнаяГурдзибеева Людимила Георгиевна
Медицинская сестра палатнаяЦаболова Марина Владимировна
Медицинская сестра палатнаяГагоева Диана Викторовна
Медицинская сестра палатная 
Медицинская сестра палатнаяСалбиева Инга Валерьевна
Медицинская сестра палатнаяЗасеева Залина Олеговна
Медицинская сестра палатнаяДзебоева Алена Юрьевна
Медицинская сестра палатнаяКобесова Алина Тотразовна
Медицинская сестра палатная 
Медицинская сестра палатнаяГагиева Милана Казбековна
Медицинская сестра палатнаяДжусоева Зарина Станиславовна
Медицинская сестра палатнаяХинчагова Кристина Артуровна
Медицинская сестра перевязочнаяХугаева Мзия Отаровна
Медицинская сестра перевязочнаяГазданова Фатима Махарбековна
Медицинская сестра процедурной Джусоева Зарина Станиславовна
Медицинская сестра процедурной Чельдиева Виктория Батразовна
младшая медсестра по уходу за больнымиМалиева Ангелина Тамерлановна
санитарка (палатная)Пагаева Ксения Елиозовна
санитарка (палатная)Бесаева Елисо Николаевна
санитарка (палатная)Тогоева Хатуна Шотаевна
санитарка (палатная)Валиева Луиза Алексеевна
санитарка (палатная)Эландишвили Рита Ивановна
санитарка (палатная)Маргиева Светлана Ильинична
санитарка (палатная) 
санитарка (палатная) 
санитарка (палатная) 
кастеляншаЗасеева Галина Захаровна
БуфетчицаСланова Римма Михайловна
БуфетчицаДжериева Олеся Асурбековна
уборщица служебных помещенийСолтамова Нина Николаевна
уборщица служебных помещенийХугаева Фатима Хазбиевна
уборщица служебных помещений 
уборщица служебных помещенийРубашвили Мзия Зелимхановна
уборщица служебных помещенийБазаева Вера Ивановна
уборщица служебных помещенийХасиева Емма Зауровна
уборщица служебных помещенийКочишвили Марина Суреновна 
ОЖОГОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зав. отд.- врач-травматолог Дудиева Людмила Заурбековна
Врач-травматолог-ортопедБекузаров Игорь Савельевич.
Врач-травматолог-ортопедПлешан Араксия Араратовна
Врач-травматолог-ортопедСергеева Олеся Борисовна
Врач-травматолог-ортопедПлиева Татьяна Маратовна
Врач педиатрДудиева Людмила Заурбековна
Старшая медицинская сестраБайматова Ганга Умарбековна
Медицинская сестра перевязочнойПлиева Жанна Тузаровна
Медицинская сестра перевязочнойНаниева Людмила Федоровна
Медицинская сестра перевязочной 
Медицинская сестра  процедурнойБекузарова Светлана Георгиевна
Медицинская сестра  процедурнойПилиева Кристина Соломоновна
Операционная медицинская сестра Бесолова Лариса Аслановна
Медицинская сестра палатнаяКороева Рита Александровна
Медицинская сестра палатнаяТохтиева Светлана Темболатовна
Медицинская сестра палатнаяДулаева Элионора Заурбековна
Медицинская сестра палатнаяКамболова Жанна Сергеевна
Медицинская сестра палатнаяМаргиева Изабелла Муратовна
Медицинская сестра палатная 
Медицинская сестра палатнаяДемченко Светлана Борисовна
Медицинская сестра палатнаяАндиева Маргарита Маирбековна
Медицинская сестра палатная 
Медицинская сестра палатная 
младшая медсестра по уходу за больными 
младшая медсестра по уходу за больными 
Санитарка (операционная)Каркузаева Нона Александровна
Санитарка (палатная)Кузнецова Татьяна Алексеевна
Санитарка (палатная)Дзукаева Елена Арчиловна
Санитарка (палатная)Агнаева Альбина Умарбековна
Санитарка (палатная)Агкацева Фатима Бесогуровна
Санитарка (палатная)Шипицына Наталья Львовна
Санитарка (палатная)Гучмазова Натела Константиновна
Санитарка (палатная) 
Санитарка (палатная) 
кастеляншаЗагалова Фатима Рамазановна
БуфетчицаМицкая Анна Александровна
БуфетчицаЧерткоева Ирина Дмитриевна
Уборщица служебных помещенийЛожникова Любовь Васильевна
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зав отд.- врач -акушер-гинекологТамаева Фатима Тамбиевна
Врач-акушер-гинекологТокаева Залина Байтугановна
Врач-акушер-гинекологГубаева Инга Заурбековна
Врач- акушер-гинекологМагкаева Рита Марзабековна
Врач- акушер-гинекологХутиева Сабина Валерьевна
Врач-акушер-гинекологХозиева Алана Маирбековна
Врач- акушер-гинекологЧехова Нонна Анатольевна
Врач- акушер-гинекологКачмазова Индира Алексеевна
Врач- акушер-гинекологКиргуева Мадина Алановна
Врач- акушер-гин-г (экстр. пом.)Саламов Руслан Владимирович
Врач- акушер-гин-г (экстр. пом.)Бирагова Фиала  Ахсарбековна
Врач- акушер-гин-г (экстр. пом.)Шавлохова Фатима Казбековна
Врач-акушер-гин-г (экстр.пом.)Царуева Инга Аликовна
Врач- акушер-гин-г (экстр. пом.)Качмазова Индира Алексеевна
Врач- акушер-гин-г (экстр. пом.)Габулова Татьяна Шидровна
Врач-акушер-гин-г (экстр.пом.) 
Врач- акушер-гин-г (экстр. пом.)Мисикова Зинаида Феликсовна
Врач- акушер-гин-г (экстр. пом.)Чехова Нонна Анатольевна
Врач- акушер-гин-г (экстр. пом.) 
Врач- акушер-гин-г (экстр. пом.)Чехова Нонна Анатольевна
Врач акушер-гинеколог (смотр. каб.)Каллагова Залина Эльбрусовна
Старшая медицинская сестраБзыкова Сима Владимировна
Медицинская сестра палатная Моргоева Альбина Юрьевна
Медицинская сестра палатная Марзаева Фатима Эдиковна
Медицинская сестра палатная  
Медицинская сестра палатная Хозиева Оксана Валерьевна
Медицинская сестра палатная Маргиева Кристина Гайозовна
Медицинская сестра палатная Персаева Фатима Павловна 
Медицинская сестра палатная Ваниева Фатима Черменовна
Медицинская сестра палатная Тасоева Фатима Борисовна
Медицинская сестра палатная Дулаева Таисия Махарбековна
Медицинская сестра палатная Плиева Бэла Юрьевна
Медицинская сестра палатная Алборова Лиана Лаврентьевна
Медицинская сестра палатная Елоева Ольга Казбековна
Медицинская сестра палатная Багаева Алина Ловаевна
Медицинская сестра палатная Маргиева Ирма Тулановна
Медицинская сестра палатная Волкова Елена Андреевна
Медицинская сестра палатная Козаева Заира Касполовна
Медицинская сестра палатная Тигиева Диана Юрьевна
Медицинская сестра палатная Хайманонова Кристина Маратовна
Медицинская сестра (смотрового кабинета)Тигиева Диана Юрьевна
Медицинская сестра процедурной Джатиева Индира Анатольевна
Медицинская сестра процедурной Туаева Ванда Васильевна
Медицинская сестра процедурной В
Медицинская сестра перевязочнойКесаева Тимина Амурхановна
Медицинская сестра перевязочнойКиргуева Алета Алборовна
Санитарка (палатная)Цаллагова Светлана Борисовна
Санитарка (палатная)Тадтаева Асят Федоровна
Санитарка (палатная)Цирихова Анджела Алексеевна
Санитарка (палатная) 
Санитарка (палатная) 
кастеляншаФидарова Ранета Казгериевна
БуфетчицаЦховребова Галя Тибоевна
БуфетчицаХугаева Елизавета Киримовна
уборщица служебных помещенийФарниева Ханифа Владимировна
уборщица служебных помещенийБекоева Ельза Сергеевна
уборщица служебных помещенийКочиева Зовра Соломоновна
уборщица служебных помещенийКелехсаева  Марина Парменовна
уборщица служебных помещений Биченова Елена Григорьевна
уборщица служебных помещенийБедоева Майя Сандроевна
уборщица служебных помещенийНемерюк Татьяна Николаевна
уборщица служебных помещенийКумаритова Этери Алексеевна
уборщица служебных помещенийБеришвили Нанули Отаровна
уборщица служебных помещений 
уборщица служебных помещений 
уборщица служебных помещений 
уборщица служебных помещений 
ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ  и  РЕАНИМАЦИИ
Зав.отд. — врач –анестезиолог-реан-гКамарзаев Роман Мухарбекович
Врач -анестезиолог — реаниматологСейсенгалиева Алла Мухамеджаловна
Врач -анестезиолог — реаниматологЧельдиева Илона Феликсовна
Врач -анестезиолог — реаниматологШкурупина Инна Георгиевна
Врач -анестезиолог — реаниматологБураева Альбина Валиковна
Врач -анестезиолог — реаниматолог 
Врач -анестезиолог — реаниматологМамонтова Диана Михайловна
Врач -анестезиолог — реаниматологБузарова Алла Лазаровна
Врач -анестезиолог — реаниматологЮрловская Надежда Ивановна
Врач -анестезиолог — реаниматологТемирова Зарина Викторовна
Врач -анестезиолог — реаниматолог Албегова Лейла Харитоновна 
Врач -анестезиолог — реаниматологМаргиева Людмила Георгиевна
Врач -анестезиолог — реаниматологТуаева Марина Анатольевна
Врач -анестезиолог — реаниматологГеоргян Эдуард Рафикович
Врач -анестезиолог — реаниматологГаззаева Лина Аликовна
Врач -анестезиолог — реаниматологГригорашвили Марианна Владимировна
Врач -анестезиолог — реаниматологКамарзаев Роман Мухарбекович
Врач -анестезиолог — реаниматологДзагоева Жанна Сослановна
Врач -анестезиолог — реаниматологКатаева Фатима Харитоновна
Врач -анестезиолог — реаниматолог 
Врач -анестезиолог — реаниматологЕзеева Алина Арсеновна
Врач -анестезиолог — реаниматолог 
Врач -анестезиолог — реаниматолог 
Врач -анестезиолог — реаниматолог 
Врач -анестезиолог — реаниматолог 
Врач -анестезиолог — реаниматолог 
Врач -анестезиолог — реаниматолог 
Врач –клин. лабор. диагн.Дзугутова Зарема Дударикоевна
Врач –клин. лабор. диагн.Базлина Светлана Григорьевна
Врач –клин. лабор. диагн.Ревазова Диана Владимировна
Врач –клин. лабор. диагн.Томаева Залина Хачисмеловна
Врач –клин. лабор. диагн. 
 Старшая медицинская сестраАзизова Татьяна  Юрьевна
Медицинская сестра — анестезистДегоева Замират Хашлиловна
Медицинская сестра — анестезистОказова Лариса Вильгельмовна
Медицинская сестра — анестезистКудзоева Нелля Ламбертовна
Медицинская сестра — анестезистДзагоева Нелли Доментьевна
Медицинская сестра — анестезистМамукаева Людмила Михайловна
Медицинская сестра — анестезистВисич Марина Тимофеевна
Медицинская сестра — анестезистРамонова Людмила Сергеевна
Медицинская сестра — анестезистНаниева Жанна Савельевна
Медицинская сестра — анестезистДзантиева Залина Таймуразовна
Медицинская сестра — анестезистВиноградова Яна Ивановна
Медицинская сестра — анестезист 
Медицинская сестра — анестезист 
Медицинская сестра — анестезистУрумова Анжела Митяевна
Медицинская сестра — анестезистВоронова Марина Дмитриевна
Медицинская сестра — анестезистНаниева Инесса Александровна
Медицинская сестра — анестезистБосиева Фатима Эльбрусовна
Медицинская сестра — анестезист 
Медицинская сестра — анестезист 
Медицинская сестра палатная Жемгуразова Милана Хасановна
Медицинская сестра палатная Гацалова Залина Станиславовна
Медицинская сестра палатная  
Медицинская сестра палатная Жамборова Оксана Аслановна
Медицинская сестра палатная Кацанов Азамат Ирбекович
Медицинская сестра палатная Цховребова  Зарина Таймуразовна
Медицинская сестра палатная  
Медицинская сестра палатная  
Медицинская сестра палатная Дзантиева Алана Аликовна
Медицинская сестра палатная Маргиева-Санакоева Зарема Мерабиевна
Медицинская сестра палатнаяЧехоева Виктория Олеговна
Медицинская сестра палатная Сланова Оксана Ибрагимовна
Медицинская сестра палатнаяТебиева Фатима Темиркановна
Медицинская сестра палатнаяМарзаева Карина Хазбиевна
Медицинскя сестра палатнаяКалагова Белла Аликовна
Медицинская сестра палатная Каиров Тимур Вячеславович
Медицинская сестра палатная Царахова Алана Игоревна
Медицинская сестра палатнаяГаглоева Натиа Александровна
Медицинская сестра палатнаяКелехсаева Мадина Владимировна
Медицинская сестра палатная 
Медицинская сестра палатная 
Медицинская сестра палатнаяКочиева Илона Айваровна
Медицинская сестра палатнаяКотец Анастасия Федоровна
Медицинская сестра палатнаяКанукова Ирина Олеговна
Медицинская сестра палатнаяКочиев Давид Таймуразович
Медицинская сестра палатнаяФидарова Камилла Валерьевна
Медицинская сестра палатная 
Медицинская сестра палатнаяКарапетян Давид Абраамович
Медицинская сестра процедурнойКулова Алина Хазбиевна
Фельдшер-лаборант (экстр.лабор.)Ваниева Дзерасса Маирбековна
Фельдшер-лаборант (экстр.лабор.)Бозрова Альбина Эльбрусовна
Фельдшер-лаборант (экстр.лабор.)Бесаева Фатима Шамильевна
Фельдшер-лаборант (экстр.лабор.)Икоева Дзерасса Левановна
Фельдшер-лаборант (экстр.лабор.)Беслекоева Алла Заурбековна
Санитарка (палатная)Тахохова Залина Казбековна
Санитарка (палатная) 
Санитарка (палатная)Гаглоева Инга Цуцуковна
Санитарка (палатная)Андиева Эмма Дзарахметовна
Санитарка (палатная) 
Санитарка (палатная)Жук Наталья Михайловна
Санитарка (палатная)Дулаева Наталья Викторовна
Санитарка (палатная)Цеова Фуза Асланбековна
Санитарка (палатная)Эналдишвили Фатима Георгиевна
Санитарка (палатная) 
Санитарка (палатная) 
Санитарка (экстр. лаб.)Чехоева Венера Савельевна
Санитарка (экстр. лаб.)Дзесова Фатима Тасолтановна
кастеляншаЦидаева Таира Агубеевна
Уборщик служебных помещенийГаболаева Света Хадзисмеловна
I-ое ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зав. отд.- врач-инфекционистГериева Фатима Хасановна
Врач -инфекционистБязырова Белла Моисеевна
Врач -инфекционистГериева Фатима Хасановна
Врач — инфекц. (экстр. пом.)Бедоева Виктория Зелимхановна
Врач — инфекц. (экстр. пом.)Царитова Дуня Арсеновна
Врач — инфекц. (экстр. пом.)Есенова Зинаида Петровна
Врач — инфекц. (экстр. пом.)Ленский Сергей Николаевич
Врач — инфекц. (экстр. пом.)Бериева Фатима Муратовна
Старшая медицинская сестраТукаева Мадина Арсеновна
Медиц. сестра процедурной  
Медицинская сестра палатнаяСозаева Анета Юрьевна
Медицинская сестра палатнаяМакоева Мадина Магометовна
Медицинская сестра палатнаяСикоева Валентина Урузмаговна
Медицинская сестра палатнаяКесаева Алина Владимировна
Медицинская сестра палатнаяКесаева Замира Батарбековена
Медицинская сестра палатная 
Медицинская сестра палатнаяТукаева Мадина Арсеновна
Медицинская сестра палатная 
Медицинская сестра палатнаяФарниати Этери Васильевна
Медицинская сестра палатная 
Медицинская сестра палатнаяМуриева Залина Славиковна
Медиц. сестра (приемного покоя)Салбиева Алиса Олеговна
Медиц. сестра (приемного покоя)Головчанская Наталья Викторовна
Медиц. сестра (приемного покоя)Дзебисова Эльмира Газбеевна
Медиц. сестра (приемного покоя)Калита Мариэта Петровна
Медиц. сестра (приемного покоя)Джикаева Алла Таймуразовна
Санитарка (приемного покоя)Мартынова Лариса Михайловна
Санитарка (приемного покоя)Мальченко Людмила Михайловна
Санитарка (приемного покоя)Мирошниченко Анна Николаевна
Санитарка (приемного покоя)Шилова Нина Владимировна
Санитарка (приемного покоя)Каминская Ольга Михайловна
Санитарка (палатная)Мартынова Елена Андреевна
Санитарка (палатная)Козырева Альбина Владимировна
Санитарка (палатная)Бедаш Татьяна Николаевна
Санитарка (палатная)Мартынова Татьяна Тарасовна
Санитарка (палатная)Куриленко Елена Петровна
Санитарка (палатная)Шестак Наталия Александровна
Санитарка (палатная)Калита Галина Алексеевна
Санитарка (палатная)Филонова Ольга Эдуардовна
Санитарка (палатная)Чернуцкая Зинаида Васильевна
Санитарка (палатная)Гарбарь Ирина Борисовна
кастеляншаКусова Алла Александровна
БуфетчицаКалоева Залина Заурбековна
БуфетчицаКабанова Тамара Германовна
ВахтерКазбекова Наталья Владимировна
ВахтерКосточка Валентина Петровна
2-ое ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующий отделением – врач — инфекционистКабышева Светлана Александровна
Врач-паразитологЦидаева Фатима Витальевна
Врач- инфекционистКучиева Зара Евдокимовна
Старшая медицинская сестраХасцаева Луиза  Темиркановна
Медицинская сестра процедурнойКазиева Оксана Борисовна
Медицинская сестра палатнаяСанакоева Диана Алановна
Медицинская сестра палатнаяБегизова Алла Вячеславовна
Медицинская сестра палатнаяЕгикова Ольга Михайловна
Медицинская сестра палатнаяБережная Эльмира Дмитриевна
Медицинская сестра палатнаяКалагова Эмма Таймуразовна
Медицинская сестра палатная 
Медицинская сестра палатнаяХуриева Залина Генадьевна
Медицинская сестра палатнаяКазиева Оксана Борисовна
Санитарка (палатная)Цивкаева Мери Михайловна
Санитарка (палатная)Басаева Лариса Константиновна
Санитарка (палатная)Чернозубова Татьяна Викторовна
Санитарка (палатная)Горбунова Оксана Анатольевна
Санитарка (палатная)Джиоева Инга Владимировна
Санитарка (палатная)Ядыкова Светлана Викторовна
Санитарка (процедурной) 
кастеляншаЗасеева Ира Георгиевна
БуфетчицаХетагурова Жанна Хетаговна
БуфетчицаЗасеева Хадиза Григорьевна
3-е ИНФЕКЦИОННОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ
Зав.отд.- врач-инфекционистГусалова Зинаида Николаевна
Врач -инфекционистЕлканова Светлана Уматиевна
Старшая медицинская сестраМаношина Наталья Николаевна
Медицинская сестра процедурной  
Медицинская сестра палатнаяРубаева Гераида Николаевна
Медицинская сестра палатнаяТебиева Нонна Хазбиевна 
Медицинская сестра палатнаяЕпхиева Елена Черменовна
Медицинская сестра палатнаяГаспарян Ирина Владиславовна
Медицинская сестра палатнаяБегизова Таня Эльбрусовна
Медицинская сестра палатнаяДзидзоева Яня Сулеймановна
Медицинская сестра палатнаяАйдарова Ирма Казбековна
Медицинская сестра палатнаяТебиева Нонна Хазбиевна 
Медицинская сестра палатнаяМаношина Наталья Николаевна
Санитарка (палатная)Битарова Фатима Касполатовна
Санитарка (палатная)Коломыц Елена Васильевна
Санитарка (палатная)Лебедева Галина Петровна
Санитарка (палатная)Фарниева Римма Георгиевна
Санитарка (палатная) 
Санитарка (процедурная)Карсанова Лидия Гугкунаевна
кастеляншаКарсанова Лидия Гугкунаевна
БуфетчицаХадикова Аминат Гагкунаевна
БуфетчицаДзуцева Алла Петровна
                                   ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зав. прием. отд.-врач-хирург Томаев Марат Владимирович
Врач — терапевт  (экстр. пом.)Тимченко Юлия Валерьевна
Врач — терапевт  (экстр. пом.)Козаева Манана Муратовна
Врач — терапевт  (экстр. пом.)Каболова Зара Алихановна
Врач — терапевт  (экстр. пом.)Багаева Замира Исааковна
Врач — терапевт  (экстр. пом.) 
Врач — терапевт  (консультант)Сидакова Лариса Бекрбековна
Врач — терапевт  (консультант)Бетанова Светлана Магометовна
Врач — неврологКабисова Людмила  Тасолтановна
Врач -оториноларингологБетанова Светлана Магометовна
Врач- эндокринологХубежова Жанна Гагиковна
Врач -офтальмологХурумова Людмила Ахсарбековна
Старшая медицинская сестраФарионова Лариса Константиновна
Медиц. сестра (ЛОР кабинета) 
Медиц. сестра прием. отд.Гудиева Жанна Георгиевна
Медиц. сестра прием. отд.Нороиани Рузанна Нодаровна
Медиц. сестра прием. отд.Касаева Карина Олеговна
Медиц. сестра прием. отд.Фарниева Светлана Таймуразовна
Медиц. сестра прием. отд.Джиоева Яна Ростиковна
Медиц. сестра прием. отд.Гудиева Жанна Георгиевна
Медиц. сестра прием. отд. 
Медиц. сестра прием. отд.Бабышева Анна Александровна
Медиц. сестра прием. отд.Кантемирова Мадина Муратовна
Медицинский регистратор 
Санитарка приемного отделеияДряева Нора Зауриевна
Санитарка Тигиева Лилия Михайловна
Санитарка Иванова Валентина Дмитриевна
Санитарка  
Санитарка Карлова Марина Викторовна
Санитарка Яцук Ольга Викторовна
Санитарка Лацоева Татьяна Александровна
Санитарка Болотаева Аида Бийтимировна
Санитарка Магилина Наталья Валерьевна
Санитарка  
Санитарка  
кастеляншаХасцаева Раиса Батарбековна
Оператор ЭВМДжигкаева Диана Дмитриевна
ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ   ОТДЕЛЕНИЕ
Зав. отд — врач- рентгенологАгузарова Фатима Романовна
КАБИНЕТ  УЗИ
Врач ультразв. диагн.Хугаева Альбина Руслановна
Врач ультразв. диагн.Козаева Мадина Казбековна
Врач  ультразв. диагн.Сокурова Яна Робинзоновна
Врач  ультразв. диагн.Цопанова Раиса Заурбековна
Врач  ультразв. диагн.Мисикова Зинаида Феликсовна